Сохраняя традиции

Письмо Президента WTKF В.Квечинского


Уважаемые члены WTKF!

Желаю всем отлично провести время в праздники, а также и здоровья, счастья и процветания в новом году.

2020 год стал проверкой на прочность для всего мира. Covid-19 стал причиной отмен, разлук, экономических потрясений и гибели людей. Наша практика традиционного карате очень помогла всем нам пережить это трудное время. Мы попробовали преодолеть ситуацию, найти нестандартные решения и новые способы взаимодействия и несмотря ни на что продолжать делиться знаниями. У Covid-19 была и хорошая сторона: он позволил нам проводить больше времени с семьей.

В WTKF мы были заняты организацией онлайн-семинаров, восстанавливали систему сертификации, продолжали судебный процесс против лже-WTKF и принимали новые национальные федерации Чехии, Литвы и Румынии. Федерация Украины сейчас находится в процессе присоединения.

Мы планируем насыщенный год – с семинарами, гашшуку и соревнованиями, ожидая, когда будет запущена вакцинация против Covid-19. В конце туннеля виден свет, и мы надеемся, что сможем встретиться с вами лично в ближайшем будущем.

После ущерба, нанесенного действиями лже-WTKF, наша организация постоянно росла и становилась сильнее. Хотя многие любят говорить, что следуют традиционному карате мастера Нишиямы, только WTKF – это люди, которые реально делают это и распространяют традиционное карате.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех наших членов за постоянную поддержку Всемирной федерации. С вашей помощью мы сделаем WTKF центром традиционного карате и максимально успешной организацией.

Искренне ваш,
В.Квечинский,
президент WTKF



Возврат к списку

Подписаться на новости

Тел./факс 8 (498) 602-38-43; 8 (903) 517-77-77