Сохраняя традиции

Встреча руководств ОФТКР и ОТПП


Одинцовская Торгово-промышленная палата – официальный партнер #ЧЕТКО2019!

30 апреля состоялась встреча членов руководства Объединенной федерации традиционного каратэ России (ОФТКР) с руководством Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

Президент Союза «Одинцовская ТПП» Виктор Иванович Тарусин вошел в состав Оргкомитета XXXIV Чемпионата Европы по традиционному каратэ-до в Одинцово (#ЧЕТКО2019) в качестве сопредседателя, а также от имени ОТПП утвердил решение об официальном партнерстве с ОФТКР по организации и проведению Чемпионата Европы.

Главным итогом встречи стало решение консолидировать усилия для успешного проведения всех мероприятий, запланированных Всемирной федерацией традиционного каратэ-до WTKF в г. Одинцово с 7 по 13 октября 2019 г., включая VI Детский Кубок Европы, I Кубок Европы по традиционному каратэ среди любителей и III Международную конференцию по Будо «Воспитание личности и саморазвитие: традиции боевых искусств и современная наука».

Председатель Совета и Вице-президент ОТПП Игорь Анатольевич Игуменцев дал высокую оценку усилиям ОФТКР по продвижению традиционного каратэ в системе высшего профессионального образования и высказал удивление, что образовательный проект ОФТКР в полной мере реализован пока только в Иркутском Государственном Университете.

В ходе встречи были намечены планы по организации спонсорской поддержки мероприятия, ближайшие перспективы и конкретные шаги по его продвижению, включая совместные выступления в СМИ.

На фото (слева направо):

К. В. Кузьмин (генеральный секретарь ОФТКР), И. А. Игуменцев (председатель Совета ОТПП, вице-президент ОТПП), П. В. Черноусов (президент ОФТКР), В. И. Тарусин (президент ОТПП), Д. С. Макагонов (операционный директор группы компаний «КРОН»), Б. Е. Мохноножкин (помощник президента ОФТКР).


Возврат к списку

Подписаться на новости

Тел./факс 8 (498) 602-38-43; 8 (903) 517-77-77