Сохраняя традиции

I Открытое Первенство Московского региона по традиционному карате

Одинцово, 23 февраля 2019

23 февраля, в День защитника Отечества, в спортивном комплексе Одинцовского филиала Московского Государственного Института Международных Отношений состоялось Первое открытое первенство Московского региона среди детей, юношей, кадетов и юниоров.

Соревнования проводились на 4 площадках и включали в себя выступления спортсменов в возрасте от 4 до 17 лет во всех видах соревновательной программы ОФТКР. В турнире приняли участие около 200 каратистов из восьми клубов Москвы и Московской области.

  

Наиболее зрелищными стали поединки среди участников высшей квалификации (3 кю и выше) в возрастной группе 2007–2006 г. р. Большой интерес у зрителей вызвали также выступления самых маленьких участников турнира (2013–2012 г. р. и 2014 г. р. и младше).

  

В церемонии торжественного открытия приняли участие певец Ван Садагян, Образцовый хореографический коллектив «ТОТ», танцевальная студия «D.Vision», Российский центр капоэйры «Cordão De Ouro» и инструкторы Одинцовской школы традиционного карате «Мечта» Кирилл Кузьмин и Наталья Верлока. Президент ОФТКР П. В. Черноусов (6 Дан) напомнил участникам и зрителям турнира о том, что в октябре 2019 года в Одинцово будут проходить XXXIV Чемпионат Европы, VI Детский кубок Европы и III Международная научная конференция по традиционному карате и оставшееся время необходимо использовать особенно плодотворно.

  

Судьи и зрители турнира отметили высокий уровень организации соревнований. Состязания проходили полностью в соответствии с утвержденным регламентом. Во многом это стало заслугой секретарей и волонтеров, которые не пожалели своего времени в праздничный день, а перед этим прошли обучающий курс по секретарской работе.

  

Глубокую благодарность Федерация Традиционного Карате Московского региона выражает судьям, инструкторам, секретарям и волонтерам, которые помогли провести эти соревнования на высшем уровне и сделать их генеральной репетицией предстоящего международного мероприятия.

П. В. Черноусов, 
Президент ОФТКР, 
Президент ФТК МР

Результаты открытого Первенства Московского региона 2019 


Фотографии открытого Первенства Московского региона 2019 


Возврат к списку

Тел./факс 8 (498) 602-38-43; 8 (903) 517-77-77