28 апреля, в Гольяново (Москва), состоялся турнир по Традиционному Карате «Фуку-Го — 2013», в котором приняли участие около ста спортсменов, в возрасте от 7 до 17 лет. Организатором турнира стал клуб «Буши-До» (руководитель Алексей Чигвинцев), главным судьёй был Александр Гонца. Благодаря слаженной работе работе судейского корпуса ОФТКР, турнир, несмотря на большое количество участников, прошёл быстро и чётко, а украшением соревнований стали выступления серебрянных призёров Чемпионата Мира 2012 Павла Александрова (Одинцово, «Мечта») и Ольги Раткович (Москва, «Сэнси-До), победивших в своих категориях.
Результаты соревнований:
А1
- Тайдаков Юрий (Москва, «Буши-До»)
- Варфоломеева Варвара (Ярославль, «Путь»)
- Хайдин Никита (Москва, «Буши-До»)
А2
- Аракелян Иван (Москва, «Сэнси-До»)
- Ручинскас Эрик (Москва, «Сэнси-До)
- Василин Владимир (Москва, «Буши-До»)
А3
- Рожнов Михаил (Одинцово, «Мечта»)
- Салащенко Антон (Одинцово, «Мечта»)
- Иванов Александр (Москва, «Сэнси-До»)
А4
- Шлыгин Павел (Москва, «Сэнси-До)
- Крылов Сергей (Москва, «Сэнси-До)
- Белоусов Владимир (Москва, «Буши-До»)
А5
- Пятых Глеб (Москва, «Буши-До»)
- Крылов Сергей (Ярославль, «Путь»)
- Белоусов Владимир (Москва, «Буши-До»)
Б1
- Горбатов Владислав (Москва, «Буши-До»)
- Ветеринаров Андрей (Москва, «Буши-До»)
- Кочетов Никита (Москва, «Буши-До»)
Б2
- Бердников Леонид (Москва, «Сэнси-До»)
- Демиденко Константин (Москва, «Сэнси-До»)
- Овчинников Илья (Москва, «Сэнси-До)
Б3
- Овчинников Станислав (Москва, «Сэнси-До»)
- Анисимов Марат (Москва, «Сэнси-До»)
- Маврин Андрей (Ярославль, «Путь»)
Б4
- Чернова Диана (Мсоква, «Буши-До»)
- Князева Дарья (Москва, «Буши-До»)
- Шурыгина Алёна (Москва, «Буши-До»)
В1
- Лебедев Александр (Москва, «Сэнси-До»)
- Кадыков Роман (Москва, «Буши-До»)
- Политов Виталий (Ярославль, «Путь»)
В2
- Молчанов Егор (Москва, «Сэнси-До»)
- Моисеев Дмитрий (Москва, «Сэнси-До»)
- Махнин Илья (Ярославль, «Путь»)
В3
- Шадрин Игорь (Москва, «Сэнси-До»)
- Скворцов Елисей (Ярославль, «Путь»)
- Перепёлкин Никита (Москва, «Буши-До»)
В4
- Онегин Михаил (Одинцово, «Мечта»)
- Кузнецов Иван (Ярославль, «Путь»)
- Хмелёв Борис (Ярославль, «Путь»)
В5
- Куртеева Юлия (Москва, «Сэнси-До»)
- Жебраткина Валерия (Москва, «Буши-До»)
- Хромова Александра (Москва, «Буши-До»)
Г3
- Мамедов Урфан (Москва, «Сэнси-До»)
- Николаев Антон (Москва, «Буши-До»)
- Кожунов Дмитрий (Москва, «Буши-До»)
Г4
- Александров Павел (Одинцово, «Мечта»)
- Масленников Сергей (Москва, «Сэнси-До»)
- Котлер Даниил (Москва, «Сэнси-До»)
Д1
- Раткович Ольга (Москва, «Сэнси-До»)
- Онегина Дарья (Одинцово, «Мечта»)
- Чудновская Валерия (Москва, «Буши-До»)