Сохраняя традиции

Кубок Мира по традиционному карате и Международный Кубок по кумите

Руководство Объединённой федерации традиционного карате России (ОФТКР) поздравляет представителей России – Царёву Наталью (3 Дан), Кузьмина Кирилла (2 Дан), а также Черноусова П.В., судью международной категории, отобранных по решению Технического комитета Всемирной федерации традиционного карате (WTKF) для участия в 8-м Кубке мира по традиционному карате и 3-м Межконтинентальном турнире по кумите, приуроченным к празднованию 45-й годовщины распространения традиционного карате в Польской Республике.

Отборочные матчи Кубка мира пройдут 5-го июня 2015г. в уникальном Центре Японских Боевых Искусств: «Додзе Стара Вещ» www.dojostarawies.com

Финальные матчи, а также 3-й Межконтинентальный турнир по кумите, в котором примут участие команды США, Бразилии, Японии, Европы и Польши пройдут 6 июня 2015 г. в «колыбели» польского карате, г. Лодзь, в уникальном старинном промышленном Центре (см. фото, приложение), построенном в 1907 году, затем отреставрированном и перестроенном в совершенно новом стиле сочетания старины и модерна, распространенном сейчас в Центральной Европе.


Возврат к списку

Тел./факс 8 (498) 602-38-43; 8 (903) 517-77-77